Über uns – Das Team

Unser Mitarbeiterkreis besteht aus 25 Mitarbeitern und auch 25 Aushilfen um für Sie flexibel reagieren zu können. Zudem haben wir die Möglichkeit mit geprüften und aus langjähriger Erfahrung zuverlässigen Subunternehmer zusammen zu arbeiten.

Unser Team im Büro steht Ihnen gerne rund um die Uhr 24/7 zur Verfügung.

Gesamtverteiler E-Mail:  info[at]spedition-molner.de
Rufnummer +49 (7158) 94333-0
Faxnummer +49 (7158) 94333-40

TeammitarbeiterAufgabenbereichE-Mail KontaktDurchwahlen
© 2018 J. Molner Transport- und Speditionsgesellschaft mbH
Zentrale 24-Stunden-Hotline info[at]spedition-molner.de 07158/94333-0
Joachim Molner Geschäftsführender Gesellschafter joachim.molner[at]spedition-molner.de 07158/94333-0
Jennifer Molner Geschäftsführerin jennifer.molner[at]spedition-molner.de 07158/94333-14
Marco Molner  Disposition, Fuhrparkmanagement marco.molner[at]spedition-molner.de 07158/94333-13
Zoi Sotiroudi Auftragsannahme zoi.sotiroudi[at]spedition-molner.de 07158/94333-16
Thomas Durst Disposition thomas.durst[at]spedition-molner.de 07158/94333-11
Christine Herzog Rechnungswesen, Schadensbearbeitung christine.herzog[at]spedition-molner.de 07158/94333-12